Видеоролики YouTube | Пробная серия: [Знакомство с проектом]

Тема в разделе "Музыка \ Видеоролики", создана пользователем VSCamilion, 15 май 2017.

1. VSCamilion

VSCamilion Новичок

Симпатии:
    2
    Доброго времени суток господа и дамы.
    Появилось непреодолимое желание снимать контент ( оу,что за слово :),мне до этого ещё далеко ).Постараюсь много лишней информации не говорить,я такой же как и вы,обычный зритель Ютуба,который просто любил порою вечерами посметреть всякие ламповые летсплеи,как это было в 2013-2015,вспомним летсплеи Тагса,Ричи и Шейна и тому подобное,я просто попытаюсь вернуть частичку этого,а всё остальное в видео.Прошу вас высказать своё мнение,если есть что сказать,то милости просим:).Раз Radmir RP творит чудеса,то почему бы и мне не попробовать совершить какое-то чудо,сделать шаг к своей мечте благодаря данному проекту :6.Всем приятного провождения времени суток.
    Сразу скажу ( Я,первый раз....в 2к17 играю в КРМП,так что ..не серчайте строго :) ) .
    Приятного просмотра ( времени список будет пополняться ) .
    ( При негативных комментариях или же по требованию Администрации,Основателей,Большинства кол-во игроков данного проекта,удалю и себя и видео и тему :) ).

[0?]- Пробная серия: [Знакомство с проектом ]

2. Dmitry_Sherbakov

Dmitry_Sherbakov Новичок

Симпатии:
    1
    Обычно у таких ютуберов миллион подписчиков! Особенно с таким голосом! Желаю тебе лямчик!:);)

3. Genri_Tamasina

Genri_Tamasina Участник

Симпатии:
    6
    Открой свой канал на ютубчике)

4. Ilya_Necheukhin

Ilya_Necheukhin Участник

Симпатии:
    53
    У таких людей с таким голосом Миллионы подписчиков

5. Sasha23

Sasha23 Новичок