Вопросы администрации сервера

Тема в разделе "Radmir RolePlay | Server №1", создана пользователем Tommy Vercetti, 10 дек 2016.

1. MisterDANJO

MisterDANJO Новичок

Симпатии:
    0
    Ник: Daniil_Malanchukov
    Вопрос: А что около тюремных ворот нельзя стоять? Почему охранник начал стрелять по машине? И он бы не остановился пока она не взорвалась. Это что за херня такая?

2. Алесандр

Алесандр Новичок

Симпатии:
    2
    1. Ваш игровой ник: Alexandr_Gravity
    2. Ваш вопрос: Очень серьёзно. Загружаю свой транспорт пишет "Вы успешно загрузили транспорт" но его нету там. ввожу "/car". Выбираю "Отметить на gps". еду приезжаю к гаражам джпс ведёт к 46 гарожу в арзамасе. Вопрос:Мой транспорт мне заспавнят или отдотут мне мой транспорт. Илиже я попрошу освободить мне ячейку для транспорта и отдать цену транспарта. Очень серьёзный баг 3-е сутки без машину жду ответа или помощи.... Не моя ошибка

3. ВФ_Плеерок_212

ВФ_Плеерок_212 Новичок

Симпатии:
    0
    Ваш игровой ник: Denis_Blackov
    Ваш вопрос: Мне дали 2 выговора,после этого уволили,теперь я ни куда не могу вступить,мол у меня выговоры,что мне делать?

4. Никита2311231

Никита2311231 Новичок

Симпатии:
    0
    1. Ваш игровой ник:Leo_Williams
    2. Ваш вопрос: Вот меня забанили за то что я неправильно ввел пороль (Друзья мешали) и вот прошло 24 часа и меня не разбанили. Что делать?

5. Tema Shin

Tema Shin Новичок Лидер

Симпатии:
    1
    1. Ваш игровой ник: Suop_Smit
    2. Ваш вопрос: Когда уже будет сделан обзвон на Саппорт? на форуме в теме написано что 12 числа будет, но его небыло ? в чем причина?

6. Ilya_Necheukhin

Ilya_Necheukhin Участник

Симпатии:
    51
    1. Ваш игровой ник: Ilya_Connor
    2. Ваш вопрос: Можно узнать правильно или нет я указал Email а то что то код подтверждения не приходит?
    Заранее спасибо!

7. Nikita_Shonov

Nikita_Shonov Новичок

Симпатии:
    1
    АВТО САЛОН ЕСТЬ И ПОСЕМУ И НЕ СДЕЛАТЬ ЗАРПЛАТЫ

8. Максон

Максон Главный Администратор SERVER 01 Глав. Администратор

Симпатии:
    90
    Видимо вы указали не верно скайп, или же не берете трубку.

9. Кукушка

Кукушка Новичок

Симпатии:
    0
    1)Ваш игровой ник : Oleg_Bagaev
    2)Ваш вопрос : Могу ли я разблокировать свой акк заблокировали за продажу игровой валюту хотя я покупал валюту на сайте вы могли бы проверить мне просто она стала не нужна и я хотел ее продать .Я прошу извинение за то что нарушил правила крмп я не думал что будет такие последствие прошу если возможно разблокировать меня .Спасибо вам Администраторы за то что выслушали меня .Дайте мне 1 шанс пожалуйста я честно буду отыгрывать крмп Прошу понять и простить меня !

10. Fernandez

Fernandez Зам. Гл. Администратора Server 01 Заместитель Гл. Адм

Симпатии:
    27
    Разблокировать игровой аккаунт нельзя, но можно создать новый аккаунт и играть с него.

11. Кукушка

Кукушка Новичок

Симпатии:
    0
    1)Ваш игровой ник : Oleg_Bagaev
    2)2)Ваш вопрос : Я не хочу создавать новый акк почему я должен создавать новый акк почему не дать парню 1 шанс чтобы нормально поиграть на своем акк я хочу играть под своим никнеймом я же не знал что в крмп нельзя этого делать я не давно перешел с мта в крмп !

12. Nicolas_Tesla

Nicolas_Tesla Новичок

Симпатии:
    0
    1)Ваш игровой ник : Nicolas_Tesla
    2)Ваш вопрос : Я работал мусоровозом, накатал 3 целых груза на свалку, то-есть 24.000 при x3 это 72.000, я выгрузил последний груз и произошел рестарт сервера, после рестарта я зашел в игру и увидел что деньги мне не зачислились, написал об этом в репорт, на что мне ответили что получу их в PD, дождался PD ну деньги так и не пришли, прошу вернуть мои честно заработанные деньги. Скрины присутсвуются, только 1 скриншот без времени, так-как не смог ввести /c 060 при рестарте.
    3)Доказательства: http://imgur.com/a/l2NSw

13. Evgeniy_Moore

Evgeniy_Moore Новичок

Симпатии:
    0
    1) Ваш игровой ник: Evgeniy_Moore

2) Вопрос: У меня сложилась очень неприятная ситуация, которая повторилась 2 раза пока что. Мне выдало 2 звезды за ДБ в двух случаях, хотя я даже не сидел за рулём. В последсвии этого законопослушность с 15 упала до 4. Хотелось бы узнать с чем это связано или хотя бы получить ответ.

http://imgur.com/h7elFHN

http://imgur.com/EEkkLIr

14. Nikita_Luganskiy

Nikita_Luganskiy Новичок

Симпатии:
    0
    1. Ваш игровой ник: Ravil_Karagulov
    2. Ваш вопрос: Эмм что за фигня? Извиняюсь за выражение ,но я служил в МО мы были под наподением меня убили я в больнице оказался жду пока выличат и тут бац вареник прилитает.Док-во http://imgur.com/a/blOUI

15. Nikita_Luganskiy

Nikita_Luganskiy Новичок

Симпатии:
    0
    Ваш игровой ник:Nikita_Luganskiy
    2. Ваш вопрос: Эмм что за фигня? Извиняюсь за выражение ,но я служил в МО мы были под наподением меня убили я в больнице оказался жду пока выличат и тут бац вареник прилитает.Док-во http://imgur.com/a/blOUI

16. Reisen

Reisen Новичок

Симпатии:
    0
    Ваш игровой ник: Igor_Rybakov
    2. Ваш вопрос: с какой минуты можно стрелять на капте?

17. Seny_Zimin

Seny_Zimin Новичок

Симпатии:
    0
    1. Ваш игровой ник:Seny_Zimin
    2. Ваш вопрос:Пару месяцев назад и решил зайти на свой любимый сервер радмир рп 1. Захожу и вижду пароль не подходит поменял через почту, потом снова захожу и ввёл пароль далее у меня появился пин код, ну ввожу его а он не подходит понял что реально взломали хорошо что майл привязан верните пожалуйста мне или помогите решить эту проблему.

18. Garik_Tashchyan

Garik_Tashchyan Новичок

Симпатии:
    0
    мой ник : Fernando_Connor
    вопрос: можно ли восстановить пароль от аккаунта без маила? просто указал не свой маил. я могу доказать что акк мой, могу сказать сколько на счету денег, какой ур, назв и номера счетов, сколько играл. и тд! и примерный пароль, скорее всего я допустил ошибку в пароле когда поменял его , и после нажал поменять.... помогите пж!!!

19. Kalo_Miller

Kalo_Miller Новичок

Симпатии:
    0
    Kalo_Miller
    Я перевёл деньги на не тот счёт как их вернуть или перевести на другой счёт

20. Diego Spirit

Diego Spirit Новичок

Симпатии:
    0
    1. Ваш игровой ник: Diego Spirit
    2. Ваш вопрос: Пишет что я забанен, 25.08.17, не указана причина даже. Я зашел в игру, потом пинг подскочил и во время релога пишет забанен