Глобальная РП ситуация. ,,Важная персона''

Тема в разделе "Ваши идеи для РП-ситуаций", создана пользователем Nekto_tut, 21 сен 2017.

1. Nekto_tut

Nekto_tut Новичок

Симпатии:
    2
    Участники : ППС, ДПС, МО, СМИ, ФСИН , желательно все 3 ОПГ, возможно еще право.
    Суть такая: СМИ как новости сообщают, что знаменитый бандит,вор и убийца(какой нибудь лидер опг) был осужден и отправлен в тюрьму области. Его тюрьма у ППС садит в машину( тюремная газель) , их сопровождают ППС и ДПС и МО. А ОПГ в этом время должны планировать,как отбить конвой( думаю 3 опг должно хватить) .У нас будет конкретный маршрут, ОПГ мы его скажем( по РП можно считать,что якобы кто нибудь продался или свои связи, это не важно). Ну чтобы они знали,где можно подогнать, там пострелять, в другом месте пострелять. Ну чтобы засады делали по всему пути. ДПС будет перекрывать те улицы,где будет идти колона(Скорость на не максимум, средняя) . Если СМИ система позволяет выходить в прямой в эфир не в служебном авто,то их может катать на вертолете какая нибудь фракция( право например),чтобы они могли вещать всё происходящее. Суть госов-довезти бандита, суть ОПГ- Отбить бандита. Если ГОСы довезут бандита до тюрьмы. У ОПГ появится потом Рп ситуация,якобы нападение на тюрьму, и спасение бандита. ( Если госы сливают , СМи вещает о всем ужасе происходящем,мол много погибших и пострадавших)
    P.S. У кого есть дополнение,пишите. Я конечно понимаю, что это РП затратная и слишком глобал(чуть ли не на всю область) , но попробовать можно. Спасибо за внимание , с вами был майор ,,ДПС'' 3 сервера, Alexei_Shevtsov .

Последнее редактирование: 22 сен 2017
    vadimfeed и Vladimir_Belochkin нравится это.
  2. Vladimir_Belochkin

Vladimir_Belochkin Новичок

Симпатии:
    2
  3. vadimfeed

vadimfeed Участник

Симпатии:
    7
  4. Nancytag

Nancytag Новичок

Симпатии:
    0
    Мой любимый лебедьэто я о Сен-Сансе Как он звучит на альте почти, как на виолончеле, если на пульте добавить низов. Сережа СПАСИБО

5. Christopher./error/

Christopher./error/ Новичок

Симпатии:
    0
  6. #Locto

#Locto Новичок

Симпатии:
    0
  7. Jerry_Vinogradov

Jerry_Vinogradov Участник

Симпатии:
    53