[Министерство Здравоохранения] Клятва

Тема в разделе "Министерство Здравоохранения", создана пользователем Aibol_Sultanov, 10 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aibol_Sultanov

Aibol_Sultanov Новичок

Симпатии:
    2
    4nppbq6tt9eafwf14nay.png
    Numpad1::
    SendMessage, 0x50,, 0x4190419,, A
    Sendinput,{F6}/me взял в руки "Клятву Гипократа".{Enter}
    sleep, 1500
    Sendinput,{F6}/me открыл {Enter}
    sleep, 1500
    Sendinput,{F6}/do Держит в руке.{Enter}
    sleep, 1500
    Sendinput, {F6}/me Начал читать клятву{Enter}
    sleep, 1500
    Sendinput, {F6} Я,"Имя_Фамилия"{Enter}

sleep, 1500
    Sendinput, {F6}Клянусь Аполлоном врачом, Асклепием, Гигиеей и Панакеей и всеми богами и богинями,{Enter}
    sleep, 1500
    Sendinput, {F6}Беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению,{Enter}
    sleep, 1500
    Sendinput, {F6}Следующую присягу и письменное обязательство:{Enter}
    sleep, 1500
    Sendinput, {F6}Почитать научившего меня наравне с моими родителями,{Enter}
    sleep, 1500
    Sendinput, {F6}Делиться с ним своим достатком и в случае надобности помогать ему в нуждах;{Enter}
    sleep, 1500
    Sendinput, {F6}Его потомство считать своими братьями,{Enter}
    sleep, 1500
    Sendinput, {F6}И это искусство, если они захотят его изучать, преподавать им безвозмездно и без всякого договора;{Enter}
    sleep, 1500
    Sendinput, {F6}Наставления, устные уроки и все остальное в учении сообщать своим сыновьям, {Enter}
    sleep, 1500
    Sendinput, {F6}сыновьям своего учителя и ученикам, связанным обязательством и клятвой по закону медицинскому, но никому другому.{Enter}
    sleep, 1500
    Sendinput, {F6}Я направлю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением,{Enter}
    sleep, 1500
    Sendinput, {F6}Воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости.{Enter}
    sleep, 1500
    Sendinput, {F6}Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла{Enter}
    sleep, 1500
    Sendinput, {F6}Точно так же не вручу никакой женщине абортивного пессария.{Enter}
    sleep, 1500
    Sendinput, {F6}Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и свое искусство.{Enter}
    sleep, 1500
    Sendinput, {F6}Я ни в коем случае не буду делать сечения у страдающих каменной болезнью, предоставив это людям, занимающимся этим делом.{Enter}
    sleep, 1500
    Sendinput, {F6}В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного,{Enter}
    sleep, 1500
    Sendinput, {F6}Будучи далек от всего намеренного, неправедного и пагубного{Enter}
    sleep, 1500
    Sendinput, {F6}Особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами.{Enter}
    sleep, 1500
    Sendinput, {F6}Что бы при лечении — а также и без лечения — я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того{Enter}
    sleep, 1500
    Sendinput, {F6}что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной.{Enter}
    sleep, 1500
    Sendinput, {F6}Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастье в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена; {Enter}
    sleep, 1500
    Sendinput, {F6}Преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому.{Enter}
    sleep, 1500
    Sendinput, {F6}Что бы при лечении — а также и без лечения — я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того,{Enter}
    sleep, 1500
    Sendinput, {F6}Что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной{Enter}
    sleep, 1500
    Return

Последнее редактирование: 10 сен 2017
Статус темы:
Закрыта.