Улучшения для дальнобойщиков

Тема в разделе "Предложения по улучшению", создана пользователем Alex_Walters, 11 янв 2017.

1. Alex_Walters

Alex_Walters Новичок

Симпатии:
    1
    Зайду немного издалека.
    Зашёл сегодня на сервер около 13:30 по МСК.
    Я "работаю" дальнобойщиком, и я просто не могу понять, администрация, вы для кого эту работу вообще сделали?!
    Знаете, у меня такое ощущение, что администрация просто не хочет помогать игрокам, вот серьезно!
    В общем, на 1 скриншоте я прошу обратить внимание на чат, где администратор ответил мне отказом на просьбу обнуления склада. Ищем логику... ЕЁ НЕТ! Почему? Потому что по его "логике" мы должны стоять с этими парнями около 2 часов каждый, чтобы полностью разгрузиться. У меня просто бомбит от этой ситуации, я могу сделать вывод, что вы просто плевать хотели на игроков. Я зашёл поиграть буквально на часок, загрузился, потратил деньги, но не могу разгрузиться. И администрация на просьбу о помощи ответила мне отказом. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
    На 2 скриншоте прошу обратить внимание на склад! 1 миллион из 1 миллиона.
    P.S. Металл на складе скидывался по 1-2 КГ. У меня в машине 500!!!
    И помимо меня еще 2 человека пытаются разгрузиться. Сколько времени по вашему я должен потратить, чтобы заработать всего 1500 рублей?
    На 3 скриншоте показан склад топлива, который вообще ВСЕГДА полон.
    На скриншоте не хватает 1757 литров, плюс к этому 1 фура уже уехала. То есть уже понятно, что я никуда не поеду. Ибо будет такая же ерунда, как с металлом.
    На 4 скриншоте прошу опять обратить внимание на чат, там я ввёл команду /bizlist, которая показывает список доступных заказов на поставку продуктов/топлива в бизнесы.
    Их тоже нет. Вопрос: Для кого была сделана эта работа? Работать дальнобойщиком просто НЕВОЗМОЖНО. Это я еще не скинул скрин непосредственно при закупке самого металла. Там такая же ерунда. Стоит 2-3 человека, все пытаются загрузиться, склад нулевой, прибавляется к этому складу 20-30 КГ металла в среднем. Сколько времени надо потратить каждому из нас для загрузки полной машины? Или я должен 20 кг металла везти? Бред.
    В общем, суть улучшения, которое просто необходимо, ибо работа дальнобойщиком просто теряет смысл, ну если разве только что за ЗИЛе покататься и всё:
    1. Пусть система обнуляет склады с топливом и металлом раз в сутки, чтобы была возможность возить эти товары.
    2. Изменить кол-во металла, которое добывается на шахте, доступное для дальнобойщиков. Ибо времени тратиться вагон, а прибыль - копеечная.
    3. Добавить еще одну фуру с цистерной, которая позволяет возить топливо.
    Всё. Это всё, что нужно для счастья дальнобойщиков.
    Это одно из самых простых обновлений, которое можно сделать и одно из самых нужных и эффективных для людей.
    Если вы не хотите этого делать, тогда просто убирайте эту работу, ибо смысла в ней нет. ИМХО.
    Хотя я понимаю, что на это никто не посмотрит, ибо как я понял, администрацию не особо интересует мнение игроков и их интересы.
    Вы создали сервер с названием "Radmir RP", но тут РП очень мало. Где вы в жизни видели такую чушь? Чтобы выгружали наперегонки по 1-2 КГ металла? Смешно. Или где загружают по 20-30 КГ металла из 500? Еще смешнее. Переименуйте сервер на "Radmir NonRP, но зато все ПДД соблюдают". У меня всё.
    Всё же надеюсь, что на это обратят внимание и наконец-то что-нибудь сделают уже. Ибо по реализации сервер еще сыроват. Но в перспективе - очень крутой. Просто добавьте своего желания помочь нам получать удовольствие от игры. Спасибо за прочтение.

cr-mp-027.png cr-mp-028.png cr-mp-029.png cr-mp-030.png

Vladimir_154_RUS нравится это.
  2. Borislav_Abramovich

Borislav_Abramovich Участник

Симпатии:
    42
    За,сам сталкивался с такой проблеме на Адвансе.Ужасно бесит.

3. Maksim_Gaiduk

Maksim_Gaiduk Новичок

Симпатии:
    1
    За!+ админы уже немного обнаглели..на 2 сервере летал читер, я пишу в репорт 189 читер!!Агент.Поддержки отвечает Ожидайте! Спусня 2 минуты нифига я еще раз пишу что 189 читер! и мне дают мут на 30 минут за оффтоп.

4. Vladimir_154_RUS

Vladimir_154_RUS Новичок

Симпатии:
    6
    Я думал о том чтобы сделали такую фишку как сбрасывание системой,если конечно такое возможно,а именно когда на складе на любом другом,наполняется продуктов или металла или бензина по максимум то при рестарте сервера она бы сбрасывала половину!Уточню сбрасывала бы тогда когда стало полным!

5. GrafTank

GrafTank Новичок

Симпатии:
    0
    Предлагаю не менять систему дальнобойщиков она отличная, но внести поправки о которых говорили уже ранее. Я же предлагая когда нету заказов то система будет сама добавлять по 2-3 заказа за которые цена будет выбираться рандомно и везти куда она тоже будет выбирать рандомно.

6. Alex_Walters

Alex_Walters Новичок

Симпатии:
    1
    По твоему выжидать, пока ты разгрузишь 500 КГ металла около 1 часа это "отлично" ?
    Или когда нет заказов - это отлично?
    Или когда ты загружаешь 500 КГ металла минут 20-30 - это отлично?
    А твое предложение - это еще один минус для РП. Ибо в жизни такого не бывает. Товар не должен пропадать просто так.

7. Alex_Walters

Alex_Walters Новичок

Симпатии:
    1
    Администрация, почему вы ничего не пишете в этой теме?
    Все правила создания темы были соблюдены. Мне ответ дадут или нет? UP!

8. Donald_Trump

Donald_Trump Участник

Симпатии:
    29
    Columbia District, Washington DC, White House.
    Можно этот металл каким-то образом пустить в оборот, чтобы он пропадал все чаще или же убрать ограничение максимального количества.

9. GrafTank

GrafTank Новичок

Симпатии:
    0
    Ты не так понял я наоборот одобрил то что вы ранее предлагали и предложил сделать ещё одну поправку её суть в том что "если нету заказов то они будут добавлятся сервером что бы просто так не стоять"

10. Alex_Walters

Alex_Walters Новичок

Симпатии:
    1
    Всё еще в надежде, что администрация с коронами на голове даст ответ мне, простому смертному игроку. UP!

11. Alex_Maykov

Alex_Maykov Новичок

Симпатии:
    3
    За, админу Александру на все пох

12. Zinoviy Kolobanov

Zinoviy Kolobanov Активный

Симпатии:
    72
    Сайт:
    Тема старая, но я за

13. Артёмм505

Артёмм505 Активный

Симпатии:
    56
  14. Edvard_Karimov

Edvard_Karimov Активный

Симпатии:
    490
    Род занятий:
    https://www.instagram.com/edvard_karimov/
    Сайт:
  15. Johny

Johny Участник

Симпатии:
    4
    Первое:работу делали не администрация, а разработчики
    Второе: он ответил тебе нет, так как возможно нет команды для обнуления скалада, или же эта команда доступна только ГА или спец.администраторам

16. Артёмм505

Артёмм505 Активный

Симпатии:
    56
    Команда возможно есть, но это был хелпер.

17. SokolOFF

SokolOFF Участник

Симпатии:
    30
    За