2 Бага с бандой

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Unikul, 12 сен 2017.

1. Unikul

Unikul Новичок

Симпатии:
    2
    1. Ваш ник: Unikul_Unikovich
    2. Описание ситуации: 1 Баг. При каждом рестарте, база дублируется в мою квартиру, без возможности там что то сделать( Только интерьер). В доме где она и должна быть, она остается.Каждый день приходится их переносить сперва в квартиру, а потом ехать опять в дом и там ставить базу. После чего интерьер в моей кв возвращается и хилка со шкафон на месте.(надеюсь вы пофиксите эту проблему, и со шкафа не пропадут пт на свд (2300пт). И так же со склада банды.
    3. Доказательства (скриншоты, видео):

4. Описание ситуации: 2 Баг. Не могу сесть в машины банды, хотя я являюсь ее лидером. Когда пишу /lock 4 выдает - у вас нету доступа к этой машине. Когда открываю машину через /car или /lock 1 выдает - Эта машина принадлежит банде. Дополню, После каждого рестарта, мне как лидеру, почему то приходится машины банды грузить самому, другим членам банды этого делать не надо, они у них сами спавнятся. Так вот когда я их загружу, то все нормально доступ есть. А когда выйду с игры или игра вылете, я не могу в них сесть, выдает этот баг. В итоге целый день нету доступа к машинам банды...

5.Доказательства (скриншоты, видео):

Последнее редактирование: 12 сен 2017
  2. Unikul

Unikul Новичок

Симпатии:
    2
    UP. Верните доступ к машинам,плез, не смешно, целый день нету доступа(перезаход в игру не помогает)

3. Unikul

Unikul Новичок

Симпатии:
    2